Tabla Primera División

Compartir en:Share on Facebook0Tweet about this on Twitter0Share on Google+1

Tabla de Posiciones Primera División |Torneo Clausura

Posición
Club
PJ
PG
PP
Arrastre
Pts
P+
P-
Dif
1Unión Vecinal18171144913651088277
2Platense1812614441320123783
3Sud América18108154311611172-11
4Juventud189914.541.512191229-10
5Atenas1881015.541.511601200-40
6Estudiantes1881015.541.511541195-41
7Villa San Carlos189914411265122936
8UNLP189911.538.5116711652
9Banco Provincia18513113411141234-120
10Reconquista18414103211811359-178

 

Comentarios